VKS-Hauptseite
 
 
Berliner Meisterschaften
www.vks-ev.de.tl

Damen A B C Dreibahnen 2011

Dreibahnen Damen - Einzel
  1. Lauf   2. Lauf   Gesamt
  Bohle Schere Classic Gesamt Bohle Schere Classic Gesamt Bohle Schere Classic Gesamt
Damen
Anja Ritter VBS 301 265 235 801   306 267 227 800   607 532 462 1601 1.
Susanne Ziegler BSKV 280 273 227 780 302 284 215 801 582 557 442 1581 2.
Dagmar Wölki VKS 286 268 225 779 294 278 221 793 580 546 446 1572 3.
Andrea Schrobback VBS 286 260 239 785 287 270 225 782 573 530 464 1567 4.
Ingrid Cassube BSKV 280 268 214 762 300 272 228 800 580 540 442 1562 5.
Janina Zinow VBS 287 265 226 778 281 265 218 764 568 530 444 1542 6.

Dreibahnen Mannschaft Damen

 

 

Berliner Meisterschaften 2011

  1. Lauf   2. Lauf   Gesamt
  Bohle Schere Classic Gesamt   Bohle Schere Classic Gesamt   Bohle Schere Classic Gesamt
BSKV 
Susanne Ziegler 280 273 227 780   302 284 215 801   582 557 442 1581  
Ingrid Cassube 280 268 214 762   300 272 228 800   580 540 442 1562  
Katharina Brehmer 280 248 217 745         0   280 248 217 745  
Birgit Ring 277 255 225 757   290 276 237 803   567 531 462 1560  
Astrid Wesemann       0   292 262 233 787   292 262 233 787  
  1117 1044 883 3044   1184 1094 913 3191   2301 2138 1796 6235 2.
VBS I
Anja Ritter 301 265 235 801   306 267 227 800   607 532 462 1601  
Caroline Henke 293 272 225 790   294 269 226 789   587 541 451 1579  
Janina Zinow 287 265 226 778   281 265 218 764   568 530 444 1542  
Andrea Schrobback 286 260 239 785   287 270 225 782   573 530 464 1567  
Annett Massenberg       0         0   0 0 0 0  
  1167 1062 925 3154   1168 1071 896 3135   2335 2133 1821 6289 1.
Zuteilung zur DM in Berlin: 2 Mannschaften

 Dreibahnen Damen A - Damen B und Damen C - Einzel

 

 

Berliner Meisterschaften 2011

  1. Lauf   2. Lauf   Gesamt
  Bohle Schere Classic Gesamt Bohle Schere Classic Gesamt Bohle Schere Classic Gesamt
Damen A
Sylvia Specht BSKV 266 257 220 743   279 253 222 754   545 510 442 1497 1.
Sabine Große BSKV 280 249 197 726 287 255 215 757 567 504 412 1483 2.
Sylvia Kistenmacher BSKV 274 257 198 729 291 250 211 752 565 507 409 1481 3.
Sabine Goldstein BSKV 260 254 186 700 258 258 205 721 518 512 391 1421 4.
Damen B
Gabi Schulze VBS 284 263 222 769   288 274 220 782   572 537 442 1551 1.
Monika Schulze BSKV 280 258 196 734 282 260 204 746 562 518 400 1480 2.
Rita Ritter VBS 272 258 208 738 284 241 203 728 556 499 411 1466 3.
Dorothea Friedmann BSKV 270 247 188 705 253 249 207 709 523 496 395 1414 4.
Sieglinde Gaerisch BSKV 259 248 192 699 278 235 184 697 537 483 376 1396 5.
Ingrid Jung-Fringel VBS 263 242 197 702 263 232 188 683 526 474 385 1385 6.
Damen C
Brigitte Köhler BSKV 275 248 215 738   285 257 208 750   560 505 423 1488 1.
Klara Liebrentz BSKV 287 253 190 730 290 271 189 750 577 524 379 1480 2.
Anita Seiffert VBS 261 253 210 724 252 240 211 703 513 493 421 1427 3.
Zuteilung zur DM in Berlin: 3 Damen A, 3 Damen B, 2 Damen C